Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 21:48

Главная » 2013 » Январь » 24 » учителям физкультуры
учителям физкультуры

План внедрения Олимпийского образования у учителей физической культуры по Олимпийскому образованию.

1. С 14 по 19 января разработка проекта реализации программы.

Организационные мероприятия по проекту «Азбука судейства» (Агитация, составление списков, составления графика обучения учащихся...)

2. С 21 по 31 января Подготовка (проект судейство) к открытому мероприятию по Олимпийскому образованию и патриотическому воспитанию в 3-4 классах

на 1 февраля 2013(на 5 уроке 2 смены).

(Разработка сценария, судейская коллегия -Морозова, подготовка эстафет с учащимися – Авраменко, эмблемы, девиз, речевка, экипировка, домашнее задание, поведение на мероприятии – кл. руководители 3-4 классов, музыкальное сопровождение – учитель музыки).

3. С 4 по 16 февраля Подготовка (проект судейство) к открытому мероприятию по Олимпийскому образованию и патриотическому воспитанию в 5-6 классах.

Открытое мероприятие  с 18 по 22 февраля (утвердить с администрацией).

(Разработка сценария, судейская коллегия -Морозова, подготовка эстафет с учащимися – Морозова, Белоусов, эмблемы, девиз, речевка, экипировка, домашнее задание, поведение на мероприятии – кл. руководители 5-6  классов, музыкальное сопровождение – учитель музыки).

4. С 25 февраля по 2 марта. Подготовка (проект судейство) к открытому мероприятию по Олимпийскому образованию и патриотическому воспитанию во 2  классах. «Мы с мамой любим спорт».

(Разработка сценария, судейская коллегия -Морозова, подготовка эстафет с учащимися –  Белоусов, эмблемы, девиз, речевка, экипировка, домашнее задание, поведение на мероприятии – кл. руководители 2  классов, музыкальное сопровождение – учитель музыки).

Открытое мероприятие  с 4 по 9 марта (утвердить с администрацией).

5. С 11 по 23 марта. Подготовка (проект судейство) к открытому мероприятию по Олимпийскому образованию и патриотическому воспитанию в 7-8 классах.

Открытое мероприятие  с 25 по 30 марта (утвердить с администрацией).

(Разработка сценария, судейская коллегия -Морозова, подготовка эстафет с учащимися – Морозова, Дейкин, эмблемы, девиз, речевка, экипировка, домашнее задание, поведение на мероприятии – кл. руководители 7-8   классов, музыкальное сопровождение – учитель музыки).

6. С 1 по 13 апреля. Подготовка (проект судейство) к открытому мероприятию по Олимпийскому образованию и патриотическому воспитанию ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ  в 3-4 классах.

С 15 по 27 апреля (утвердить с администрацией).(на 5 уроке 2 смены).

7. С 29 по 12 мая подготовка и проведения Празднований дня Победы. Конкурс – строевой подготовки.

8. С 13  по 25 мая. Подготовка и проведения единого дня здоровья. Туристического направления.

9. Презентации о проведенных мероприятиях. Отчет

Просмотров: 343 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0